Кошик
+380 (68) 254-25-78
+380 (68) 254-25-78
Baby-Voyage
Кошик

Відгуки про компанію Baby Voyage Детский транспорт от пеленок.

  • Товар соответствует описанию. Отправили быстро.

    Анна П.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Спасибо, за оперативную работу. Велосипед получили через 2 дня. Описание подробное. Я сразу определилась с размером колеса и возрастом ребенка, ростом. Все подошло, до педалей достает. Инструкция по сборке тоже понятна. Но можно и на русский перевести. Есть специальная программа сканер переводчик (страницу переводит сразу) Кое что в нете посмотрела (как руль собрать) Дочка в восторге от мультяшного велика. Спасибо за Ваш труд.

    Вікторія П.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Замовлення прийшло вчасно!Все сподобалося!Всім рекомендую!

    Назар М.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Очень приятная девушка) спасибо большое😉буду рекомендовать всем Ваш интернет магазин) спасибо большое.

    Наталия Д.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Хороший продавец заказ вовремя выполнен , связался сразу , отвечает быстро, рекомендую всем!

    Діма С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Олександр Н.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Купила дочери велосипед Эльза 14 дюймов.Вечером оплатила,отправили в обед на следующий день. Все очень быстро,велосипед супер.

    Юлия К.
    Відмінно
  • Велосипед сигма марс 16 доставлен оперативно. Упакован хорошо. Доставлен в срок. Рекомендую. Пять балов из пяти.

    Тетяна К.
    Відмінно
  • Щиро вдячний за сервіс! Все виконано дуже якісно та оперативно (замовлення отримав на протязі одного дня) На всі мої запитання отримав максимально вичерпні відповіді (консультація була на високому рівні) Магазин Рекомендую!!!

    Євгеній Х.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Долго выбирал. 29 апреля сделал заказ на "детский розовый велосипед для девочки JASMINE 16" так именно этот одобрила дочка, прошло два дня никто не перезвонил, статус велосипеда изменился на "нет в наличии"... Теперь придется расстраивать дочку и искать, предлагать другие велосипеды.
    Если бы не дочка ничего не писал, НО...
    Теперь понимаю почему они дарят 20 грн. за отзыв для покупателей, но зачем? Если не умеют работать с покупателями.

    Олександр Б.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua