Корзина
+380 (68) 254-25-78
+380 (68) 254-25-78
Baby-Voyage
Корзина

Отзывы о компании Baby Voyage Детский транспорт от пеленок.

  • Товар соответствует описанию. Отправили быстро.

    Анна П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Спасибо, за оперативную работу. Велосипед получили через 2 дня. Описание подробное. Я сразу определилась с размером колеса и возрастом ребенка, ростом. Все подошло, до педалей достает. Инструкция по сборке тоже понятна. Но можно и на русский перевести. Есть специальная программа сканер переводчик (страницу переводит сразу) Кое что в нете посмотрела (как руль собрать) Дочка в восторге от мультяшного велика. Спасибо за Ваш труд.

    Вікторія П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Замовлення прийшло вчасно!Все сподобалося!Всім рекомендую!

    Назар М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Очень приятная девушка) спасибо большое😉буду рекомендовать всем Ваш интернет магазин) спасибо большое.

    Наталия Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Хороший продавец заказ вовремя выполнен , связался сразу , отвечает быстро, рекомендую всем!

    Діма С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Олександр Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Купила дочери велосипед Эльза 14 дюймов.Вечером оплатила,отправили в обед на следующий день. Все очень быстро,велосипед супер.

    Юлия К.
    Отлично
  • Велосипед сигма марс 16 доставлен оперативно. Упакован хорошо. Доставлен в срок. Рекомендую. Пять балов из пяти.

    Тетяна К.
    Отлично
  • Щиро вдячний за сервіс! Все виконано дуже якісно та оперативно (замовлення отримав на протязі одного дня) На всі мої запитання отримав максимально вичерпні відповіді (консультація була на високому рівні) Магазин Рекомендую!!!

    Євгеній Х.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Долго выбирал. 29 апреля сделал заказ на "детский розовый велосипед для девочки JASMINE 16" так именно этот одобрила дочка, прошло два дня никто не перезвонил, статус велосипеда изменился на "нет в наличии"... Теперь придется расстраивать дочку и искать, предлагать другие велосипеды.
    Если бы не дочка ничего не писал, НО...
    Теперь понимаю почему они дарят 20 грн. за отзыв для покупателей, но зачем? Если не умеют работать с покупателями.

    Олександр Б.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua