Отзывы о компании Baby Voyage Детский транспорт от пеленок.
Спасибо большое, заказ пришел быстро, соответствует описанию, всё работает чётко, я осталась довольна.
Лилия П.придбали велосипед і нажаль прислали з пом'ятою корзиною, але продавець відшкодував гроші за недолік. Рекомендую цей магазин!
Ірина С.Очень приятный и терпеливый продавец :) Товар за лучшую цену среди подобных, качество порадовало за такую цену!
Светлана Г.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗаказала велосипед, всё приехало быстро и соответствовало описанию. Менеджер перезвонил сразу, буквально через пару минут, а это было в воскресенье вечером - за это отдельное спасибо, что даже в выходной день вы перезваниваете! Рекомендую, всё быстро и качественно)
Олександра Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.uaОтличная компания. Заказывайте не пожалеете.
Владимер Ф.Отличная компания, звонила сама, ответили на все интересующие вопросы, грамотная консультация, вежливый менеджер. Покупала коляску-прогулку, хорошее качество, приятная цена. Забирала самовывозом в день обращения. Спасибо, осталась очень довольна.
Татьяна Б.Спасибо большое велосипед 👍👍👍
Ирина З.Сделка на маркетплейсе Prom.uaвсе хорошо,рекомендую
Алексей С.Сделка на маркетплейсе Prom.uaТем кто захочет купить велосипед или коляску, при условии что вы живете в Одессе, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ забирать свою покупку самовывозом... отношение к клиентам абсолютно наплевательское, прождал свой велосипед час, пока грузчик соизволил его вынести, когда попросил по человечески помочь загрузить его в машину (машина стояла рядом) - было сказано что вы доставку не заказывали вот и загружайте его сами. Остались очень негативные впечатления от магазина и от отношения к клиентам, которые ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ТОВАР, который они продают. Не рекомендую категорически!
- Комментарий продавца
Здравствуйте уважаемый Станислав. К сожалению вынужден с вами согласиться что самовывоз не самая лучшая идея. Постараюсь обьяснить почему так получилось. Все цены на товары в интернет магазине ниже чем в физическом магазине. Потому что нам удается сэкономить на аренде магазина и зарплате продавца. Но если все же клиент очень хочет сделать самовывоз я стараюсь отправлять его в магазин котоый не имеет к интрнет подраздедению никакого отношения, соотвевственно они не получают никакой зарплаты и прибыли с этой продажи. Грузчику за это дополнительную работу никто не плотит и соотвествено человек тоже бесплатно носить и деалать то за что ему не платят не хочет его можно понять. Поэтому тут два варианта: или покупать в магазине но тогда нужно немножко перерплотить(зарплата грузчика и продавца +аренда магазина ) или же получить но почту. В любом случае я приношу извинения и сделаю вам скидку на любую следующую покупку в нашем ИНТЕРНЕТ магазине. С ув.Юрий
Станислав Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца

Очень качественный товар, оперативное, вежливое обслуживание. Рекомендую. Буду еще совершать покупки в магазине.